Заметили то, чего раньше не замечали

Здравствуйте, интересует вопрос Во время занятия любовью, при смены позы, у девушки было замечены выделения белого цвета, стекло прям Очень похоже на то что бывает после окончания, но его не было, и половой акт сам был в презервативе( не порвался), что это может быть? Не видели ещё такого Наврятли я не заметил как окончил, да и в резинке был

Добрый день! Вероятно, это была её естественная смазка. Девушку что-то беспокоит, имеются жалобы на ненормальные выделения, зуд, дискомфорт, боли?