Температура после ПА

Здравствуйте! Вчера был защищенный ПА (перед тем как надеть презерватив, тщательно вытерла предэякулят и только после этого надели, весь ПА был в презервативе и окончание наружу также в презервативе). Уверена, что смазка не могла попасть на презерватив, ни внутрь, сперма также, так как окончание было наружу, после проверили целостность презерватива. Это был первый полноценный ПА, сегодня с утра немного ломит и температура 36,8-36,9. Месяц назад была аппендектомия. Может ли это быть вариантом нормы? И есть ли вероятность беременности? (Если все таки какую то каплю предэякулята не заметила, не вытерла и она попала внутрь?)

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте ! Какой у вас день цикла? Такая температура , что вы описываете, вообще считается нормой для любого человека.
А беременность у вас на 100 процентов исключена .

Алина, здравствуйте, спасибо за ответ! У меня нерегулярный цикл, последний раз был с 19.12 до 26.12. После этого я попала в больницу и скинула 5 кг, гемоглобин очень упал. Менструация пока не наступила. Задержка бывает около 1 месяца

Поняла вас. Могу предложить , что ваши жалобы связаны с приближающейся овуляцией или менструацией . Но это точно не беременность. Даже если бы и шансы на нее были (а их нет при вашем виде ПА), то так быстро беременность не проявляется.

Алина, большое спасибо!!

Принятый ответ

Здравствуйте, беременности точно нет. Какой день цикла? Температура до 37.0 включительно считается нормальной, особенно в середине цикла и в вечернее время

Анастасия, здравствуйте, спасибо за ответ! У меня нерегулярный цикл, последний раз был с 19.12 до 26.12. После этого я попала в больницу и скинула 5 кг, гемоглобин очень упал. Менструация пока не наступила. Задержка бывает около 1 месяца

Не переживайте, беременности точно нет. Но с циклом и гемоглобином нужно разбираться

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, беременность таким образом наступить не может (а если и могла бы - через полдня ломотой не проявилась бы).
Не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае

Мая, спасибо! Подскажите, пожалуйста, а боль слева, в районе пупка может как то быть связана с ПА и вообще гинекологией? Резкая острая боль

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность 100% исключена. Скорее всего вы заболеваете, поэтому температура

Асиет, спасибо! Ещё хотела бы уточнить: у меня до этого был такой же защищенный ПА 3 ноября, после этого 2 раза была менструация. 8 января, через 2 месяца попала в больницу, там меня осмотрел гинеколог трансвагинально, сделал УЗИ, осммотрел зеркалом. Скажите, пожалуйста, если бы я тогда была беременна, увидела бы врач плод около 2 месяцев при осмотре трансвагинально? И при осмотре зеркалом

Крнечно увидел бы