Температура после ПА

Здравствуйте! Вчера был защищенный ПА (перед тем как надеть презерватив, тщательно вытерла предэякулят и только после этого надели, весь ПА был в презервативе и окончание наружу также в презервативе). Уверена, что смазка не могла попасть на презерватив, ни внутрь, сперма также, так как окончание было наружу, после проверили целостность презерватива. Это был первый полноценный ПА, сегодня с утра немного ломит и температура 36,8-36,9. Месяц назад была аппендектомия. Может ли это быть вариантом нормы? И есть ли вероятность беременности? (Если все таки какую то каплю предэякулята не заметила, не вытерла и она попала внутрь?)

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте ! Какой у вас день цикла? Такая температура , что вы описываете, вообще считается нормой для любого человека.
А беременность у вас на 100 процентов исключена .

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Алина, здравствуйте, спасибо за ответ! У меня нерегулярный цикл, последний раз был с 19.12 до 26.12. После этого я попала в больницу и скинула 5 кг, гемоглобин очень упал. Менструация пока не наступила. Задержка бывает около 1 месяца

Поняла вас. Могу предложить , что ваши жалобы связаны с приближающейся овуляцией или менструацией . Но это точно не беременность. Даже если бы и шансы на нее были (а их нет при вашем виде ПА), то так быстро беременность не проявляется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Алина, большое спасибо!!

Принятый ответ

Здравствуйте, беременности точно нет. Какой день цикла? Температура до 37.0 включительно считается нормальной, особенно в середине цикла и в вечернее время

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Анастасия, здравствуйте, спасибо за ответ! У меня нерегулярный цикл, последний раз был с 19.12 до 26.12. После этого я попала в больницу и скинула 5 кг, гемоглобин очень упал. Менструация пока не наступила. Задержка бывает около 1 месяца

Не переживайте, беременности точно нет. Но с циклом и гемоглобином нужно разбираться

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, беременность таким образом наступить не может (а если и могла бы - через полдня ломотой не проявилась бы).
Не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Мая, спасибо! Подскажите, пожалуйста, а боль слева, в районе пупка может как то быть связана с ПА и вообще гинекологией? Резкая острая боль

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность 100% исключена. Скорее всего вы заболеваете, поэтому температура

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Асиет, спасибо! Ещё хотела бы уточнить: у меня до этого был такой же защищенный ПА 3 ноября, после этого 2 раза была менструация. 8 января, через 2 месяца попала в больницу, там меня осмотрел гинеколог трансвагинально, сделал УЗИ, осммотрел зеркалом. Скажите, пожалуйста, если бы я тогда была беременна, увидела бы врач плод около 2 месяцев при осмотре трансвагинально? И при осмотре зеркалом

Крнечно увидел бы