Гепатит С

Здравствуйте! каждый год прохожу комиссию ранее обнаруживали антитела гепатитаС в этом году обнаружили гепатит С написали неактивная стадия подскажите способ лечения и еще поставили диагноз хронический холецистит и хронический панкреатит

Вам нужно дообследование-пцр с вирусной нагрузкой на гепатит С,эластография печени

Добрый день, Иван. Необходимо обследоваться - кровь на количественный анализ ПЦР, генотип вируса, биохимию крови, фиброэластометрию печени. Только после этого определяется необходимость лечения. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Для начала сдайте АЛТ, клин ан крови, ПЦР на гепатит С качественно, УЗИ ОБП.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать