Ранее созревание плаценты

Добрый день! У меня 35 неделя беременности, по 3 УЗИ ставят раннее созревание плаценты 2 степени. При этом говорят, что все показатели в норме, кровоток не нарушен, вес ребенка 2120. Смогу ли я выносить ребенка или нужно что-то предпринимать?

Добрый день! При таком сроке беременности такая степень созревания плаценты считается нормой, ничего предпринимать не надо, Вы абсолютно спокойно выносите ребёнка

Илона, огромное спасибо!