Болят и ноют ноги от колена и кружится голова
Добрый день. 4 месяца назад делала склеротерапию на обе ноги, всё прошло хорошо, но боль в левой ноге до сих пор есть время от времени, а 2 недели назад стали болеть и ныть прям сильно ноги от колена к стопе, и сильно кружиться голова. Компрессионные чулки не ношу. Сегодня мерила давление 130 на 70. Спасибо за ответ😊
Здравствуйте! Ваши жалобы не связаны со склеротерапией. Боль в ноге - изначально не венозный симптом. Это мышечное перенапряжение. При сохранении или усилении боли обратитесь к неврологу. Также пожалуйтесь ему на головокружение. При отсутствии неврологических причин боли в ноге обратитесь к ортопеду.