Беременность ,витамины
Здравствуйте!У меня по месячным срок 11 недель 4 дня,а по УЗИ сегодня 13 недель.Узи делала в понедельник было 12 нед.3 дня. Считаю теперь по показателям УЗИ.Вопрос о витаминах.До сегодняшнего дня принимала эмфетал.Врач на первой консультации писала принимать до 12 недель.Ко врачу только через неделю.Подскажите пожалуйста,нужно ли дальше принимать эти витамины,или что то другое.
Ирина, добрый день! Можете принимать их и дальше
Илона, здравствуйте.Спасибо большое.Не нужно переходить на другие,которые предназначены именно для второго и третьего триместра?
Доброе утро! Эмфетал предназначен для всех триместров беременности и для кормящих мам.
Илона, всё поняла.Спасибо вам большое за ответ!!!