Опухла рука
После того так вводили наркоз, брали яйцеклетки для ЭКО, опухла рука и болит, что делать? Покраснения пока нет, голова немного кружится!
39 лет
20 Марта ·Просмотров: 9·Надежда
Здравствуйте!
Это может быть постинъекционный флебит/тромбофлебит (допустимое осложнение) или инфильтрация в зоне попадания под кожу препарата. Пока прикладывайте водочные компрессы (можно, даже если подсадка в этом же цикле). При появлении новых симптомов опишите их. Не стесняйтесь задавать вопросы репродуктологу, может в клинике есть возможность сразу показать Вас хирургу.
Владилена Владимировна, благодарю!!!