Сложные и вокальные детские тики

Мальчик 5 лет, гиперактивный, тики сложные (подпрыгивание) и вокальные (писк, слог) начались сейчас, до этого было моргание,назначали атаракс,проходило. Сейчас невролог назначила назначила Бакласан и Анвифен, пьес неделю,стал ещё сильнее подпрыгивать. Правильное ли лечение,нигде не увидел Бакласана ,как лекарство при данной болезни.

Здравствуйте! Да лечение верное, баклосан это миорелаксант, расслабляет мышцы

Здравствуйте.
На мой взгляд, баклосан не нужен здесь. Пантогам не принимали?

Ольга, Нет, принимали только то, что я назвал, но состояние ухудшилось

Для меня странно, почему снова не Атаракс?

Ольга, вы считаете он подходит для лечения сложных и смешанных тиков

Он корректирует психическую гипервозбудимость, гиперактивность, такие состояния часто являются основой для тиков

Ольга, Спасибо вам за ответ