Подбор качественного ухода за кожей

Здравствуйте! У меня чувствительная кожа лица, я уже более 5 лет не меняю уход вообще, пользуюсь ТОЛЬКО корейской косметикой ATOMY. Мне кажется, если я наношу что-то кроме этого, как будто это не подходит моей коже, начинает щипать, кожа краснеет и так далее. В общем, как только попробовала ATOMY, больше из страха даже боюсь что-то другое ещё подключать. Я пользуюсь дневным увлажняющим кремом, эссенцией, так же есть пенка для умывания, очищение, маска, пилинг. Ниже прикрепляю некоторые из них. Но в последнее время я замечаю, что кожа будто потускнела. Местами бывают покраснения, между бровей или на щеках (как будто тон неровный). Да и уже не хватает этих средств, хочется что-то добавить. Хочется чем-то напитать кожу, оживить её. Плотности добавить Посоветуйте, пожалуйста, уходовые линейки косметики с хорошим составом, чтоб было разнообразие помимо имеющейся в моем арсенале. Либо готова даже заменить альтернативой что-то Хочется чтобы кожа прям блестела, реально ли такое при моем типе кожи?

Нет
27 лет
21 Марта ·Просмотров: 68·Анастасия, Иркутск

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
По описанию чувствительная кожа
Уход рекомендуют сформировать из линейки Ангиофарм
- очищ молочко или пенка / гель с шелком
- Крем для чувствительной кожи. Утром Устраняет эритему, зуд, снижает чувствительность к внешним раздражителям, питает и увлажняет.
Или
- Легкий крем для чувствительной кожи. Предназначен для чувствительной кожи с тенденцией к жирности. Утром
За 20 мин до выхода на улицу наносим спф крем Ангиофарм 50
- Азелаиновый крем для чувствительной кожи. Работает с покраснениями и чувствительностью, склонной к розацеа или воспалениям.Вечером
- Сыворотка для чувствительной кожи. Рекомендуют наносить до крема утром Интенсивно успокаивает, борется с нейрогенным воспалением.
- Восстанавливающая маска.Снимает стресс с кожи, восстанавливает барьер. Применять 1-2 раза в неделю
- Активный тоник. Успокаивает кожу сразу после очищения. Обработка 2 раза в день после того, как смыли очищение
Из процедур хорошо подключить Микротоки курсом 2-3 раза в неделю, курсом 10 процедур
Хорошо будет для вашего типа: плазмотерапия курсом 1 раз в 2 недели 5-7 раз
Питание сбалансировать по белкам и жирам с ограничением углеводов

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория Николаевна, благодарю за ответ 👍🏼

На здоровье

Принятый ответ

Добрый день. В плане ухода можно рассмотреть линейку NIMUE для молодой чувствительной кожи , богатый состав и приятные текстуры.
Для того, чтобы кожа блестела и был выровнен тон, домашнего ухода мало . в таких случаях обычно рекомендуют процедуры фотоомоложения и биоревитализацию. Косметолог на очном приёме подберёт нужный препарат и оборудование

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Андреевна, спасибо за ответ)☺️

Рада помочь 😇