Кровохарканье
Отхаркивается мокрота с кровью, флюорографию с трёх сторон сделали не чего не нашли, всё чисто,говорят с горлом что -то, неделю работал на приеме зерна и ячменя,говорят из -за пыли,но 3 дня уже отхаркивается мокрота с кровью,хотя самочувствие и температура в норме, аппетит нормальный,слабости нет.
Нет
52 года
21 Марта ·Просмотров: 42·Владимир
Здравствуйте, Владимир. Действительно при вдыхании агрессивных частиц, работе с вредными фактором может быть выделение мокроты с кровью.
Для лечения как правило назначают Викасол курсом до 7-10 дней, Флуифорт в гранулах 7-10 дней.