Что означают слова
Мне 59 лет я ломала руку впервые уже прошло больше месяца с момента снятия гипса а рука не действует. что означают слова:консолидирующиеся переломы?мне не понятно что значит экзостоз и артроз 2 степени лучезапястного сустава
Добрый вечер! Консолидирующиеся - срастающиеся; экзостоз - разрастание костной ткани (бывает разных размеров и форм); артроз - длительно текущий прогрессирующий процесс снижения подвижности сустава