Вопрос по анализам
Муж сдавал анализы в клинике для профилактики. Должны были проверить на впч и ПЦР на инфекции. По присланным результатам нужно ли дополнительное лечение ему? Не понимаю, в данном анализе есть ли результаты на впч?
Принятый ответ
Здравствуйте, по предоставленным данным Андрофлор нет инфекции передающиеся половым путём, в целом по анализу нет патологии, исследование на ВПЧ при этом анализе не проводилось.
Алексей Константинович, добрый день! А что значит высокие показатели бактериальной массы? Нужно ли лечение?
Нет это контроль исследования, так как в уретре множество микрофлоры, обитающее в норме у мужчин и женщин, не стоит беспокоиться, если нет жалоб
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Приложен результат соскоба Андрофлор, он не включает исследование на ВПЧ.
По самому анализу всё хорошо, ничего тревожного нет от слова совсем. Повода для волнения нет, тем более если нет жалоб.
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина
Ознакомилась с вопросом
В анализе андрофлор иппп не обнаружены
Впч здесь не смотрят
Это по диагностике ВПЧ расширенный, где смотрят сразу онко генные и не онкогенные впч
Если жалоб никаких нет
Терапия ему не показана
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется; ВПЧ не исследовался в анализе. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.
Принятый ответ
Добрый день ! По основным инфекциям проверили-патогены не обнаружены,а вот впч не сдавали,судя по всему