Расшифруйте анализы
Месяц назад перенесла короновирус, после этого были приступы головокружения, тревоги, скачки давления, неприятные ощущения в груди, писала уже сюда об этом. Посоветовали принимать фенибут и магний. В принципе состояние улучшилось. Сдала общий и биохимический анализ крови и на ттг. Посмотрите пожалуйста и расшифруйте
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты
Хайшат, прикрепила
просмотрела анализы, все хорошо, без патологии, воспалительных изменений в крови нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам все хорошо. Практически идеальные. Эозинофилы могли среагировать на аллергическую реакцию на бытовой/пищевой аллерген. В целом такое отклонение не требует дополнительно диагностики.
Продолжите Фенибут, магний.
По диете увеличить потребление железа - говядина, гречка, орехи и зелень.
Анна, а там ещё по мимо эозинофилов, базофилы и ещё один показатель не в норме?
Базофилы тоже реагируют на аллергию, но отклонения только в процентах у Вас. Все абсолютные показатели эозинофилов и базофилов в норме. Снижен эритроцитарный индекс, на это я обратила внимание - поэтому и рекомендовала Вам диету с высоким содержанием железа. Анемии нет, эритроциты и гемоглобин в норме.
Анна, я вас поняла, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы хорошие .
Эозинофилы могут быть повышены при аллергии или наличии глистной инвазии.
Сдайте кал на яйца глист .
Также низковато железо ,рекомендую посмотреть уровень ферритина в крови
Все остальное хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам анализов повышение эозинофилов, это можно расценивать как аллергию, так и глистную инвазию. Рекомендую сдать анализ кала на яйца глист. Сдайте кровь на ферритин, исключите латентный железодефицит. Базофилы абсолютные показатели в норме
Здравствуйте. По анализам крови у вас все хорошо вполне. Продолжайте принимать препараты
Добрый день! Анализы в порядке, в общем есть признаки перенесённой вирусной инфекции