Увеличен лимфоузил подмышкой слево

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , увеличен лимфоузил слево подмышкой по узи 0,5*0,6; 0,6*0,5 контуры ровные без эхо изменений. Сделал КТ данные отправлю виде фото. Подскажите всё ли нормально очень переживаю, просто сжираю себя с нутри.

может какое то воспаление было в мололчной железе с этой стороны?

Евгений, нет ни чего не было.

всё может быть в норме .бывает реакция лимфоузлов на травму м\и воспаление.