Температура уже 4 дня
Здравствуйте ребенку 2 года 4 дня назад ночью у ребенка резко поднялась температура и рвало даже от воды поехали на приемный покой ставили систему рвота прекратилась сказали что отравление мандаринами сдали анализ крови лейкоциты не повышены но температура уже 4 день 38-39 температура спадает на 7-10 часов а потом снова поднимается
Здравствуйте, Анна, сейчас ребёнка беспокоит только повышение температуры? Других жалоб нет?
Какое лечение вы принимаете?
Наиболее вероятно, это вирусная инфекция, она может протекать только с повышением температуры
Но если на фоне лечения улучшения нет, то желательно повторить общий анализ крови, уровень СРБ, очно показаться педиатру