Что делать если я ненавижу женский пол?

Я мальчик, и я ненавижу женский пол, что делать сам не знаю. когда я вижу что кто-то нарисовал персонажа мужского пола женщиной, то меня тошнит или у меня смех с плачем. я не знаю что делать, скажите пожалуйста, а то я уже начинаю каждый раз думать о суициде. Во первых, почему женщинам можно все,например: Короткие волосы, любить мужских персонажей,ныть и т.д. а вот мальчикам нельзя: длинные волосы, быть фанатом женских персонажов (например Вероники из одной игры),нельзя носить розовое, хотя женщины сами носят синию одежду, дк еще и ныть нельзя скажут еще: ;вот. ты ноешь, хотя уже 'взрослый'.; и т.д. что делать?

нету
13 лет
25 Марта ·Просмотров: 83·Егор

Егор,здравствуйте!
Вы уже сделали важный шаг-осознали, что вам тяжело и вы не знаете, как справиться с этими эмоциями. Это уже повод для гордости.
Очень важно не замыкаться в себе. Поговорите с кем-то,кому доверяете: другом, родственником, школьным психологом или другим специалистом. Если нет возможности поговорить лично-есть горячие линии психологической помощи,где вас выслушают и поддержат(это анонимно и бесплатно). Номер 88002000122
То, что вы описываете (мальчикам нельзя,девочкам можно)-это общественные стереотипы и на самом деле никто не запрещает мальчикам иметь длинные волосы,носить розовое или быть фанатом женских персонажей
выражение эмоций —это нормально для любого человека, независимо от пола.
Если Вам хочется отрастить волосы-отрастите,почему нет.Сначала на пару сантиметров,тотом еще чуть и так дойдете до желаемой длины.Постарайтесь не ставить себе жёсткие внутренние рамки.

Юлия Вячеславовна, спасибо