Консультация терапевта /

Судороги ног — вопрос №421374

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, какие анализы мне сдать и ккакому специалисту обратиться при следующих симтомах: по ночам сводит судороги ног, знобит сильно, в целом общее не домогание, постоянно хочется спать.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, электролиты калий, магний, кальций, натрий.
Пейте больше жидкости
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте к сосудистому хурургу есть необходимомть обращаться?

Невролог, Терапевт
Если по данным анализам всё будет зорошо, то стоит сделать УЗИ сосудов нижних конечностей
Терапевт
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови с электролитами (кальция, калий, натрий, магний)
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Сделать общий анализ крови с тромбоцитами.
Коагулограмму и Д - димер.
Биохимию и глюкозу крови натощак, магний, калий, хлор, кальций ионизированный.
УЗИ сосудов нижних конечностей.
Для начала обратиться на приём к терапевту. Далее доктор Вас направит к узкому специалисту: флебологу/сосудистому хирургу при необходимости.
Температура тела у Вас не повышалась?
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте температуру при ознобе не замеряла..
Терапевт, Кардиолог
Нужно измерить. Возможно у Вас начинается вирусная инфекция и указанная симптоматика проявление интоксикации.
До обследований попробуйте принимать Магне В6 форте 3 раза в сутки.
Обильное тёплое питье: морс из клюквы, шиповник.
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Рекомендую сдать кровь на электрощиты. Скажите, как вы питаетесь ?
Принятый ответ
Клиент
Сергей, питание обычное, стараюсь меньше употреблять углеводов
Терапевт
Здравствуйте. Следует оценит уровень кальция. Сдайте кровь
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте! Анализ крови на витамин Д, кальций, калий, магний. Сколько Вам лет? УЗИ сосудов нижних конечностей.
Клиент
Юлия, 42 года и я девушка
Пульмонолог, Терапевт
Возможен прием Магнелис В6 форте. Обсудите с лечащим врачом.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Вам необходимо сдать анализы -общий анализ крови, биохимический, калий, магний, натрий, выполнить узи вен и артерий нижних конечностей и пока начать приём магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д
Клиент
Анна, спасибо
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Вы не болеете!?
Температуры нет?
Рекомендую для начала:.
1. Общий анализ крови+ Тромбоциты
3. Коагулограмма
Обратиться на прием к терапевту и по результатам анализов решать вопрос о дальнейшей тактике!
Клиент
Татьяна, спасибо