Судороги ног
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, какие анализы мне сдать и ккакому специалисту обратиться при следующих симтомах: по ночам сводит судороги ног, знобит сильно, в целом общее не домогание, постоянно хочется спать.
Принятый ответ
Здравствуйте, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, электролиты калий, магний, кальций, натрий.
Пейте больше жидкости
Екатерина, здравствуйте к сосудистому хурургу есть необходимомть обращаться?
Если по данным анализам всё будет зорошо, то стоит сделать УЗИ сосудов нижних конечностей
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови с электролитами (кальция, калий, натрий, магний)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сделать общий анализ крови с тромбоцитами.
Коагулограмму и Д - димер.
Биохимию и глюкозу крови натощак, магний, калий, хлор, кальций ионизированный.
УЗИ сосудов нижних конечностей.
Для начала обратиться на приём к терапевту. Далее доктор Вас направит к узкому специалисту: флебологу/сосудистому хирургу при необходимости.
Температура тела у Вас не повышалась?
Анна, здравствуйте температуру при ознобе не замеряла..
Нужно измерить. Возможно у Вас начинается вирусная инфекция и указанная симптоматика проявление интоксикации.
До обследований попробуйте принимать Магне В6 форте 3 раза в сутки.
Обильное тёплое питье: морс из клюквы, шиповник.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую сдать кровь на электрощиты. Скажите, как вы питаетесь ?
Сергей, питание обычное, стараюсь меньше употреблять углеводов
Принятый ответ
Здравствуйте. Следует оценит уровень кальция. Сдайте кровь
Здравствуйте! Анализ крови на витамин Д, кальций, калий, магний. Сколько Вам лет? УЗИ сосудов нижних конечностей.
Юлия, 42 года и я девушка
Возможен прием Магнелис В6 форте. Обсудите с лечащим врачом.
Добрый день! Вам необходимо сдать анализы -общий анализ крови, биохимический, калий, магний, натрий, выполнить узи вен и артерий нижних конечностей и пока начать приём магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д
Анна, спасибо
Здравствуйте!
Вы не болеете!?
Температуры нет?
Рекомендую для начала:.
1. Общий анализ крови+ Тромбоциты
3. Коагулограмма
Обратиться на прием к терапевту и по результатам анализов решать вопрос о дальнейшей тактике!
Татьяна, спасибо