Значение IgE 4,75 у ребенка 5 лет норма?
Здравствуйте. Мальчику 5 лет. Продолжительный сухой кашель уже 1,6 месяца (частое покашливание). Ночью не кашляет. Других симптомов нет. t норма. Были у ЛОРа 2 раза - все нормально. Нос дышит хорошо. Дома есть кошка. Сдали IgE =4,75 Ме/мл. Вопрос - это значение для его возраста нормальное? Или стоит обратиться к онкологу, так как я читала, что, если низкое значение (если оно низкое), то нужно обратиться к онкологу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это норма для 5 лет.
Сдайте мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность.
Обследуйтесь на коклюш, паракоклюш и микоплазму
Принятый ответ
Здравствуйте! Этот показатель общий или на кошку?
Принятый ответ
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста бланк анализа. К онкологу не нужно. Не переживайте!
Принятый ответ
Добрый день!
Это совершенно нормальное значение.
Принятый ответ
Здравствуйте, это норма.
Вакцинация по календарю?