Физеопроцедуры при артрозе

Здравствуйте! У меня артроз 2-ой степени. Врач назначил мне помимо уколов, капельниц и массажа еще лазер и магнит. Можно ли заменить физеопроцедуры лазера и магнита на аналогичные домашние приборы?

СД 2-го типа, ГБ 2-ой степени, гоноартроз, коксоартроз, артроз голеностопных суставов, остеопороз, жировой гепатоз печени, хр. гепатит, хр. гастродуоденит, хр. пиелонефрит, мочекаменная болезнь, астма, вторичная недостаточность надпочечников.
49 лет
27 Марта ·Просмотров: 77·Елена, Пермь

Здравствуйте! Да, данные физиопроцедуры можно выполнять в домашних условиях на портативных аппаратах для физиолечения________________________________________________________________________________________________________________

Расул Маденядович, спасибо большое за ответ!