У ребенка плохие анализы
Ребенок болеет уже третий день температура поднялась до 39!Скорую вызвала посмотрели скалы горло красное!Сегодня сдали общий анализ крови и там не очень хорошие показатели помогите пожалуйста разобраться!
Здравствуйте! Для интерпретации анализа необходимо видеть целый бланк с результатами, так как нужно оценивать картину полностью. В вопросе нет результатов, проверьте, пожалуйста.
Также необходимо знать возраст ребенка, поскольку нормы варьируют в зависимости от этого.
Здравствуйте!
Понимаю ваше переживание.
Прикрепите пожалуйста результаты анализа