Что делать если кот не двигается выглядит как мёртвый а при шевелении шеи ему больно
Кот с утра где-то 9-10 часов в таком состоянии что не может двигаться только когда ему больно тогда двигаются лапы и голова
Нет
13 лет
31 Марта ·Просмотров: 25·Иван
Здравствуйте, это экстренная ситуация! Коту нужна немедленная ветеринарная помощь. Описанные симптомы указывают на возможную травму позвоночника, сдавление спинного мозга или серьезное неврологическое нарушение. Необходимо немедленно доставить кота в клинику. Не пытайтесь лечить самостоятельно и минимизируйте движения кота при транспортировке, особенно головы и шеи. Промедление может привести к необратимым последствиям или летальному исходу