Что делать с котом?

кот беспорядочно непроизвольно крутит головой -что с ним? Голова часто запрокидывается назад и по кругу-иногда останавливаеться а потом снова. Когда спит голова не крутиться.Хороший котик что делать не знаем.Помогите!!!

Здравствуйте
Обратиться к неврологу. Причина может быть в кистах в гм или даже отит среднего и внутреннего уха

Игорь, Сегодня обратил внимание что кот совсем не слышит

Нужен невролог. Прободение барабанной перепонки присутствует и возможно менингоэнцефалит

Игорь, Спасибо за консультацию