Добрый день , двусторонний пневмоторакс, операция была на правое легкое , в конце месяца на левое будет , эмфизема легких , то есть спонтанный , сдали анализ на генетику на 1 альфа антитрипсин показатель 1,62 это норма ?
Перенесла операцию на правое легкое , через месяц на левое, пневмоторакс двусторонний , гистология эмфизема легких , сдала анализ на альфа 1 антитрипсин 1,62 это норма ?
Аллергический ринит с 6 лет на цветение амброзии
35 лет
31 Марта ·Просмотров: 26·Валерия
Здравствуйте, Валерия. Показатель альфа- 1 антитрипсина- 1,62 г\л это норма.
Дефицита этого белка нет, заместительная терапия в таких случаях не назначается.
У молодых женщин репродуктивного возраста эпизоды спонтанного пневмоторакса могут быть связаны с очагами эндометриоза (катамениальный пневмоторакс), аллергией, вредными производственными факторами, курением.