Можно ли после приёма кетопрофена давать грудь

После кесарева врач сказал принимать кетопрофен , а вот детское отделение сказали что нельзя и вот как быть

Нет
28 лет
31 Марта ·Просмотров: 37·Анна

Добрый вечер! Кетопрофен выделяется с грудным молоком, но в незначительном количестве. Поэтому принимать его и кормить грудью можно. (Вам на будущее: есть официальный сайт «Е-Лактация», где Вы можете вводить название препарата и там будет всплывать окошко, где будет указано, можно его при грудном вскармливании или нет).