Костный возраст
Помогите определить костный возраст. Мальчик на момент снимка 8 лет и 4 месяца
Нет
36 лет
31 Марта ·Просмотров: 39·АННА
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
По бумажному варианту рентгенограммы с таким качеством, не очень правильно оценивать костный возраст и вообще описывать рентген. Но если вариант только такой, я бы сказал, что костный возраст соответствует 9-10 годам, ближе к 10.