Рак простаты 4 стадия. — вопрос №422794
Добрый день. Подскажите пожалуйста, моему отцу 75 лет, в декабре 2020г поставили диагноз Рак простаты 4 стадия метастазы в костях таза. Назначено лечение Золедроновая кислота капельницы и раз в 28 дней, флутамид таб 3 раза в день, диферелин укол 1 раз в 3 месяца.
На данное время сделано : 1 укол диферелина, пьет флутамид с концы декабря и сделано 2 капельницы с золедроновой кислотой. За время лечения поправился на 4 кг (до этого похудел на 13кг), ходит сам потихоьку. Стали беспокоить боли в нижних конечностях (крутит ноги),отекают ноги в лодыжках и боли в районе поясницы.
Достаточно ли назначенного лечения и каковы шансы еще пожить при таком заболевании?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!