Результат кт
Добрый день. Мамк направили к сосудистому хирургу по результатам кт. К хорошим хирургам запись только через 2 недели, хочется узнать срочность и важность проведения операции.
Принятый ответ
Юлия, добрый день. Здесь зависит от клинической картины: какие есть жалобы у мамы? Как беспокоят ноги? Есть ли боли при ходьбе или в покое? Если болевого синдрома в покое нет, то необходимо решение о дальнейшей тактике лечения в плановом порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте
В заключению Кт есть протяженные окклюзии, поэтому и рекомендуется очная консультация сосудистого хирурга на предмет оперативного лечения
Что Вас беспокоит сейчас и какие препараты Вы принимаете?