Описание рентгена легких
Ребенок 2,5 года. К вечеру воскресенья поднялась температура 38,6. Вчера Температура 39,1. Кашля нет, хрипов тоже. Сначала единично жаловалась на боль в щеке. Она действительно у нее покраснела и немного припухла, буквально на несколько часов. Были у стоматолога- все в норме. Сделали узи и щеки и слюнных желез- все в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На рентгенограмме ОГК в прямой проекции: в легких очаговых и инфильтративных изменений не отмечается. Средостение центрального расположения, не расширено. Корни структурные, не расширены. Синусы свободные.
Заключение: В легких без очаговых и инфильтративных изменений.
Патологии в легких не вижу.
Здравствуйте, по представленному снимку в легких без патологических теней, корни структурные, синусы свободные. Органы средостения расположены срединно. Заключение: органы грудной полости без патологии