Бессонница вторые сутки после алкоголя
Добрый день. Не могу уснуть второй день после запоя. Пальцы немного трясутся, передвигаючь нормально. Тело изнутри не трясёт. Какие может успокоительные или "антипохмелины" можно принять?
Здравствуйте. Лучше всего вызвать скорую помощь. Можно применить аптечный успокоительный сбор №2 или №3.Можно применить в каплях настойку валерианы. Можно применить биотредин-препарат назначают лицам, злоупотребляющим алкоголем, больным хроническим алкоголизмом при актуализации патологического влечения к алкоголю, сочетающегося с аффективными (раздражительность, сниженное настроение, внутренний дискомфорт), сенсорными (чувство голода) и идеаторными (мысли об алкоголе) нарушениями, при алкогольном абстинентном синдроме, а также для поддержания ремиссий.
3 Сбой на сайте