Очень сильное похмелье

Позавчера выпила много пива, сначала не сильно болела, потом ночью стало плохо, не спала толком, просыпалась каждый час от панических атак, резко из сна выкидывает, ночью было однократная рвота Подскажите, что можно выпить, чтобы полегчало? Пила афобазол, пустырник 2 шт, антипохмелин( янтарная кислота) Аппетита нет вообще

24 года
30 Августа ·Просмотров: 23·Анастасия, Уфа

Анастасия, здравствуйте!
Описанная вами ситуация описывает типичный случай похмельного синдрома.

В таких случаях специфических рекомендаций нет. Обычно в таких ситуациях рекомендуют прием магния 400 мг 1 таб вечер, пить больше воды, в том числе можно использовать минеральную. И основное попробовать поспать. Если кушать не хотите не заставляйте организму необходимо восстановиться.
И основное это сон, закройте шторы, проветрите комнату и попытайтесь поспать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Здравствуйте, может быть есть какие нибудь таблетки для сна? Потому что максимум по 15-20 минут сплю

К сожалению снотворное в данном случае не рекомендуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Хорошо, спасибо вам большое

Скорейшего вам восстановления 🌷