Простуда у меня или короновирус? — вопрос №423389
Добрый день! Два дня держалась темп 37,3-37,5 болело горло и был насморк, сегодня на третий день горло не болит , брызгала ангидак , температуры нет, остался заложен нос ( зелёные сопли ) брызгаю нафтизином и к вечеру плохо стала чувствовать запахи!!!! Одышки и кашля нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!