СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Простуда у меня или короновирус?

Добрый день! Два дня держалась темп 37,3-37,5 болело горло и был насморк, сегодня на третий день горло не болит , брызгала ангидак , температуры нет, остался заложен нос ( зелёные сопли ) брызгаю нафтизином и к вечеру плохо стала чувствовать запахи!!!! Одышки и кашля нет.

17 Февраля 2021·Просмотров: 125·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Без мазка ПЦР или анализа крови на антитела поставить диагноз наверняка в вашем случае не представляется возможным.
Но нафтизин рекомендую заменить спреями на основе ксилометазолина или оксиметазолина, так как они гораздо менее токсичны. Нос дважды в день промывайте физраствором (аквалор, долфин)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.