Узел после кс
11марта провели планово кс,после выписки пришла к гинекологу сказали нити саморассасывающие и узелки отпадут сами,с левой стороны всё припухло, чешется,выделяется гной,узел нити торчат
Пиелонефрит
33 года
3 Апреля ·Просмотров: 18·Алина
Здравствуйте! Нити рассасываются гораздо дольше, чем заживает кожа. В вашем случае началось отторжение нити, скорее всего, даже не той которой ушита кожа, а глубже лежащей. Обратитесь к хирургу, он ее удалит и обработает рану. После этого она заживает. Свою функцию шов уже выполнил. Пока промывайте водным хлоргексидином и накладывайте левомеколь под пластырную повязку.