Свищ после кс

Родила 28.08.23 г Свищ был обнаружен после 9 Мес примерно Ранее беспокоил в ноябре 25 года Сейчас гной был, почистили, как быть дальше?

Кифосколиоз
34 года
3 Апреля ·Просмотров: 18·Куралай

Здравствуйте! Если речь о лигатурном свище в зоне шва, после вскрытия полости иссечения нити на фоне перевязок ранка заживет. Необходимо в первое время выполнять перевязки у хирурга, чтобы тампонировать или дренировать полость, не давая коже преждевременно сомкнуться.