Температура
Здравствуйте, держится температура 37-37.5 уже две недели, запохи слышу. Немного ломает ноги, как в домашних условиях определить ковид это или нет. И какой припорат можно употреблять, с уважением анд
Добрый день! Вы можете сдать мазок ПЦР на новую коронавирусную инфекцию или выполнить дома тест. К сожалению, длительная субфебрильная и возвратная температура, частое явление при новой коронавирусной инфекции. Сохранятся она еще может долго настоящее время. Вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.