Лабрадор 9лет

Кобель лабрадор переставал вставать, как будто отказали заднии лапы, нос мокрый, но сам держит, когда глажу ему живот он радуется, но из писюна у него выходит выделение типо крови. Что делать?

Нет
34 года
4 Апреля ·Просмотров: 10·Дарья

Сочетание отказа задних лап и кровянистых выделений из полового члена может быть опасным сигналом. Возможные причины такой картины- острый простатит или абсцесс простаты (особенно если кобель не кастрирован), проблемы с позвоночником, мочекаменная болезнь с кровотечением, нарушение свёртываемости крови или инфекционное заболевание.
Обеспечьте собаке покой, не заставляйте вставать, если не может. Аккуратно доставьте в клинику, лучше на машине, на ровной поверхности. Без диагностики невозможно подобрать лечение и помочь. А чем быстрее будет оказана помощь и лечение, тем больше шансов на восстановление