Нервозность, раздражительность

Сильно раздражают посторонние шумы на работе, избавится от которых, нет возможности. Например, это звук постоянно хлопающей двери из-за сквозняка. Как научиться не замечать их? Проще относиться к этому?

Добрый день Дарья.
Не нужно их не замечать, это приведет к неврозу, лечить который намного сложнее.
Нужно понять как давно поднялся ваш эмоциональный фон и из-за каких событий.
Нужно просто проработать ваше состояние.
Можно пропить Персен, для помощи организму.