Высокий фибриноген 17 недель беремености
Здравствуйте, подскажите нужен ли приём каких либо препаратов, фибриноген5.62, ачтв28.7, мно0 . 93.пв12.5, все по сухареву 03,55с, по дюке 1.45, 1 беременность 17 недель, 28 лет. В 8 недель фибриноген был 3.3
Принятый ответ
Здравствуйте. Для беременных характерно повышение фибриногена, это не патология. Лечить ничего не нужно. в приеме препаратов вы не нуждаетесь. Рекомендован контроль в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте! Были ли у вас тромбозы, Невынашивание беременности? Есть ли геморрой?
Алексей, ничего из Вами перечисленного нет
Алексей,не уточнила в вопросе, что тромбоциты 155
В таком случае, нет повода для беспокойства, отклонения не значительны(фибриноген во 2 триместре норма до 5,4, в третем до 6,2). Просто контролируйте коагулограмму и д-димер.
по тромбоцитам вообще хороший показатель)