Недержание мочи
Происходит недержание мочи когда встаю, сидя этого не чувствую
Нет
34 года
5 Апреля ·Просмотров: 15·Степан
Добрый день. Это не похоже на типичное неврологическое заболевание, при котором проблемы возникают постоянно или внезапно. Такая ситуация чаще всего связана с тем, что при резком подъёме давление внутри живота повышается, и ослабленный запирательный механизм мочевого пузыря не справляется. Чтобы разобраться в причине, нужно сделать УЗИ мочевого пузыря до и после мочеиспускания и обратиться к урологу.