Туберкулёз тазобедреного сустава — вопрос №42407
с 4 лет до 8 летнего лечился по туберкулёзу левого тазобедренного сустава.Инвалидом не признавали.когда пришло время призыва в армию признали инвалидом, после истечении 5 лет сняли инвалидность .Жил и работал как мог без военного билета ни куда не брали.Затем добился инвалидности кое как.И по истечении времени доказывая у меня мед карта оказалось с 2009г и для чего так сделали? Чтоб ни доказывал что я прав и с опорно двигательного аппарата я уже стал псих,а как же с психом судятся и ведут волокиту не решая проблемы.И как мне быть.И как они заставляют делать операцию по замене суставов ни учитывая заболевание с детства и что не будет врачебной ошибки ,халатного отношения и вредительство.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!