Расшифровка ОАК
Ребенку год. Три дня температура(первый до 38,2, второй до 38,7, третий до 38,7), четвертый день сдали ОАК что не в норме: гематокрит-42,9; эритроциты-5,43; МСНС-31,5; нейтрофилы(общ.число)-75,7; лимфоциты-18,6; эозанофилы-0,5; СОЭ-12. Четвертый день без темпы, а на пятый высыпания на туловище(спереди и спина), чуть нос закладывает
Нет
37 лет
6 Апреля ·Просмотров: 15·Елена, Москва
Елена, здравствуйте
Возможно, ребенок перенес внезапную экзантему, это детская вирусная инфекция, для которой характерна лихорадка, а потом высыпания
Анализ лучше прикрепить полностью, отдельные компоненты оценить нельзя
Сейчас как самочувствие у ребенка?