Зоны роста

Подскажите пожалуйста открыты или закрыты зоны роста. Мальчик 16 лет

Нет
16 лет
7 Апреля ·Просмотров: 186·Анна, Воронеж

Принятый ответ

Здравствуйте.
Зоны роста в костях кисти закрыты, в костях предплечья (лучевой и локтевой) еще немного открыты.
Костный возраст соответствует действующему возрасту 16-17 лет. .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо! А можно примерно спрогнозировать на сколько может подрасти?

Здравствуйте, Анна!

Ознакомился с ситуацией. На представленном снимке зоны роста в костях кистей закрыты, в костях предплечья зоны роста ещё частично прослеживаются. Костный возраст соответствует 16-17 годам

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо! Можно примерно спрогнозировать на сколько подрастет?

Принятый ответ

Нет, точного прогноза к сожалению дать нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо !