Вены у ребенка
Здравствуйте, Добрый день, у ребенка 4 года появились вены на правой руке и на правой сторонк подборотка. Стоит ли волноваться. Перенесли пиелонефрит и три курса антибиотиков . Сейчас принимаем фурагин
Принятый ответ
Здравствуйте, волноваться не стоит. Никакой патологии по фото не видно. Что касается видимых вен это все потому что ребенок у вас худенький, а подкожные вены видны изза того что слой клетчатки не большой. У любого худого человека посмотрите видно так же а то и больше. Здоровья вам и вашему ребенку!
Патологии нет. Не стоит волноваться
Здравствуйте!
Это совершенно нормальный венозный рисунок
Анатомическая особенность
Ничего делать не надо