Ребенок 8 лет. Диагноз СДВГ.
Добрый день! Врач-невролог поставил диагноз сыну - Резидуальная энцефалопатия СДВГ. ЭЭГ-без эпиактивности, РКТ г.м.- без патологии. Назначено лечение: Кортексин, Глиатилин, Пикамилон, Пантокальцин. Можно ли эти препараты принимать одновременно? И как быть с Глиатилином, если он противопоказан до 18 лет? Его прописали 7мл.*1р/д 1 мес.
Нет.
44 года
8 Апреля ·Просмотров: 11·Юлия, Данков
Здравствуйте.
Если выставлен диагноз СДВГ, то следует обсудить с неврологом возможность назначения атомоксетина (единственный препарат с доказанной эффективностью при СДВГ).
Также полезно будет начать заниматься с психологом.