Что такое двухсторонний легочный пневмофиброз фиброз поствоспалительного характера, опасно ли это?
Что означает поставленный диагноз : кт признаки единичных очагоподобных уплотнений обоих легких - очаговый пневмофиброз поствоспалительного характера. Двухстороние плевроспаечные зменения, линейный пневмофиброз верхней доли левого легко.опасно ли это?
Здравствуйте. Это последствия пневмонии, не опасно, скорее всего останется на всю жизнь. Применяйте дыхательную гимнастику по Стрельниковой длительно.