Узел щитовидной железы правой доли 2см

Здравствуйте. Все началось с проблем в горле: сухость, удушение/давление; часто учащенное сердцебиение; временами плохое самочувствие. Вот уже как 6меся. Может ли это быть от узла? Анализы нормальные.

Здравствуйте. Вы сделали биопсию узла? Сдайте кровь на ферритин. железо. Жалобы похожи на дефицит железа.

Наталия, делали «без атипии» и анализы на гормон сдавали,все в порядке.Как начались проблемы с горлом,сделали узи..обнаружили узел.Врач поставил под наблюдение.Этот анализ не сдавали.

Сдайте кровь на ферритин и железо.

Здравствуйте. Гормоны ЩЖ в норме? Размер узла, пункцию иглой делали?