Пупочная грыжа

Здравствуйте Малышке 1,5 месяца , хирург сказал,что есть пупочная грыжа , сказал выкладывать на пол на 2 минуты утром и вечером Может нужно какие -нибудь делать управления или массаж, чтоб она ушла? И выкладывать на коврик или прям на пол?

Нет
26 лет
10 Апреля ·Просмотров: 14·Анастасия, Нижний Тагил

Здравствуйте!
Выкладывать на животик можно на любую поверхность. Никаких специальных мет сейчас предпринимать не надо: в этом возрасте пупочные грыжи могут быть, и по мере роста малышки самостоятельно исчезать.