Повышен АСТ?

Добрый вечер! Ребёнку 8 месяцев, АЛТ - 36, АСТ - 77, он повышен? Что в таких случаях делать? К кому обращаться? Моча и кал в норме.

Здравствуйте. Алт у ребенка в норме, аст у деток до 75, но возможно небольшое значение выше нормы, т.к. ферментативная система печени еще устаналиваеця. При условии, что другие показатели в норме и нет жалоб.