Лечение закрытого перелома дистального метаэпифиза лучевой кости со смещением отломков

Выполнена закрытая ручная репозиция, наложена гипсовая повязка, сохраняется некоторое смещение. Далее в вопросе лечения возникли разночтения между коллегами. Один врач не видел, что ладонь отклоняется влево, другой считает что должна быть произведена корректировка. Гипс снят и искривление осталось. можно ли что либо сделать на данном этапе

Здравствуйте.Если после повторного устранения смешения фрагментов не удасться добиться удовлетворительного стояния фрагментов лучевой кости, то необходимо думать об оперативном лечении.Возможно -перелом дистального м/эпифиза лучевой кости нестабильный и требуется оперативное лечение.Удачи Вам.