Желтуха у новорожденного
Добрый день. Нам 2 недели и 4 дня, сдали общий билирубин, показатели 155.39 мкмоль/л <21 Нужно ли уже подключать лампу и светить?
Нет
30 лет
13 Апреля ·Просмотров: 45·Диана
Здравствуйте.
С учетом возраста показатель билирубина не высокий, но всегда важно оценивать билирубин в динамике, важно было бы указать, сколько был при рождении, при выписке, группу крови матери и ребенка.
С среднем, без указания этих данных, фототерапия не показана