Технический вопрос

Технический вопрос Технический вопрос Технический вопрос Технический вопрос

13 Апреля ·Просмотров: 34·Саша, Батуми

Принятый ответ

Здравствуйте , уважаемый Батумец !
Он очень хороший , красивый , с ним ничего делать не нужно , тем более в техническом плане !
Здоровья желаю ему и Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте. Кот очень красивый, но к медицине это не относится.
Пожалуйста, задайте свой вопрос или вы можете обратиться в поддержку сервиса для возврата средств.

С уважением, Галунов Дмитрий Валерьевич